Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.51 EUR
11.51 EUR
19-05-2026 02:31:22
| Außenmaterial | Silikon |
|---|---|
| Bauchgurt | Nein |
| Breite | 136 mm |
| Breite der Verpackung | 203mm |
| Farbe | schwarz |
| Hauptverwendungszweck | DSLR / Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 98mm |
| Kompatibilität | Fujifilm X-T3 |
| Länge der Verpackung | 260mm |
| Typ | Hülle |
| Verpackungsmaterial | Blister |
