Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
25.90 EUR
25.90 EUR
| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 189mm |
| Gewicht | 140 g |
| Höhe der Verpackung | 97mm |
| Kompatibilität | Canon EOS 1D X, Canon 1Dx Mark II |
| Länge der Verpackung | 233mm |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Polybeutel/Karton |
