Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
157.00 EUR
157.00 EUR
05-04-2026 08:11:35
| Anzahl segmente | 3 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30 ~ + 60°C |
| Breite | 160mm |
| Breite der Verpackung | 209mm |
| Datenblatt | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 4320g |
| Herstellungsland | China |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Länge der Verpackung | 870mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Gummi |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max traglast | 6,0 |
| Max. Arbeitshöhe | 1380mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| Min arbeitshöhe | 69,0 |
| min. Arbeitshöhe | 680mm |
| Packmaß | 73,0 |
| Stativkopf Typ | Videoneiger |
| Stativtyp | Dreibeinstativ |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Wasserwaage / Libelle | Ja |
