Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
128.03 EUR
128.03 EUR
03-04-2026 03:49:17
| Anschlüsse | 1/4 Zoll Gewinde, 5/8 Spigot |
|---|---|
| Breite | 3000 mm |
| Gewicht | 2,17 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 6 kg |
| Höhe der Verpackung | 145mm |
| Länge der Verpackung | 1300mm |
| Material | Aluminium |
| max. Breite | 3070mm |
| max. Höhe | 2560mm |
| Min. Höhe | 1100mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rohrdurchmesser | 30mm |
| Transportlänge | 1090mm |
