Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.49 EUR
14.49 EUR
01-05-2026 14:54:48
| Anschlussstecker | 3,5mm Klinke |
|---|---|
| Einsatzbereich | Mobil |
| Farbe | schwarz |
| Frequenzgang | 35 - 18.000 |
| Geeignet für | Interview, Sprache |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Richtcharakteristik | Omnidirektional |
| Typ | Kondensator |
| Typ Mikrofon | Miniatur-Kondensator-Mikrofon |
