Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
61.61 EUR
61.61 EUR
31-05-2026 08:17:15
| Abstrahlwinkel | 60° ohne Diffusorscheibe |
|---|---|
| Anzahl LED | 504 |
| Betriebsspannung | AC 100 / 220-240V/50-60Hz, DC 13 bis 16,8 V |
| Breite der Verpackung | 270 mm |
| Displaytyp | Ja, Beleuchtet |
| Farbtemperatur | 3300-5600 K |
| Höhe der Verpackung | 55mm |
| Länge der Verpackung | 300mm |
| Leistung | 32W |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Neigbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | AKKU, Netzteil |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
