Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
178.99 EUR
178.99 EUR
14-05-2026 02:29:48
| Akkus im Lieferumfang | Nein |
|---|---|
| Anzahl LED | 600 |
| Betriebsart | Akku- / Netzbetrieb |
| Display | Yes, Digital LCD display, Illuminated |
| Höhe der Verpackung | 145mm |
| Kabellänge | 9 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 400mm |
| Material | Aluminium, Synthetic material, Stainless steel, Electronic Components |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Product type | LED Fluorescent Light, LED steady light |
| Studiolicht / Typ | Dauerlicht-Set |
| Versandgewicht: | 3,66 kg |
