Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.49 EUR
26.49 EUR
17-05-2026 09:11:35
| Akkus im Lieferumfang | Nein |
|---|---|
| Anschluss | 1/4-Zoll-Gewinde |
| Anzahl LED | 64 |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Dimmbar | Ja |
| Erforderliche anzahl batterien | 4 |
| Gewicht | 198 g |
| Höhe der Verpackung | 48mm |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 140mm |
| Leuchtmittel Art | LED, Profi-Foto-Video LED |
| Lichtleistung | 250 lx |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Max farbtemperatur | 6.500 |
| Typ | Videoleuchte |
