Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
211.21 EUR
211.21 EUR
08-08-2024 15:49:44
| Abstrahlwinkel | 45 |
|---|---|
| Akkus im Lieferumfang | 1 |
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anschluss | Zubehörschuh |
| Anzahl LED | 232 |
| Anzahl Stativbeine | 3St |
| Batterie | Lithium-Ionen-Akku |
| Betriebsart | Akkus / Batterien |
| Breite der Verpackung | 305mm |
| Dimmbar | Ja |
| Durchmesser | 160 |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Kapazität Akku | 2200mAh |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 445mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Gummi |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max farbtemperatur | 5800 |
| Max. Arbeitshöhe | 380mm |
| Maximale Traglast Stativ | 1000 g |
| min. Arbeitshöhe | 40mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | NP-F Akku, AKKU |
| Stativkopf Typ | Kugelkopf |
| Transportlänge | 220mm |
| Typ | Ringlicht |
| UVP | 179.9 |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,18 kg |
