Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.49 EUR
30.49 EUR
26-04-2026 15:42:53
| Farbe | schwarz / weiß |
|---|---|
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 1.100 g |
| Höhe der Verpackung | 119mm |
| Länge der Verpackung | 349mm |
| Materialien | Metall, Nylon |
| Typ | Softbox |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
