Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.99 EUR
27.99 EUR
15-05-2026 17:43:10
| Breite der Verpackung | 70mm |
|---|---|
| Diameter | 910mm |
| Höhe der Verpackung | 59mm |
| Länge der Verpackung | 389mm |
| Materialien | Metall, Nylon |
| Produktfarbe | Weiß |
| Transportlänge | 400mm |
| Typ | Durchlichtschirm |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
