Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
35.49 EUR
35.49 EUR
05-04-2026 03:52:47
| Anwendungsbereich | Portrait, People-Fotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 360mm |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 500mm |
| Material | Baumwolle |
| Materialstärke | 140 g/m² |
| Motiv | Romance |
| Pflegehinweis | Nur leichte Handwäsche empfohlen |
| Produktfarbe | Motiv siehe Bilder, Mehrfarbiges Motiv |
| Verpackungsmaterial | Karton |
