Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.84 EUR
9.84 EUR
26-05-2026 04:45:13
| Durchmesser Filter | 36,5mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Filter | In welcher Situation |
| Filterart | ND-Filter |
| Geeignet für | CGO3, Yuneec Typhoon H, Yuneec Typhoon Q500 |
| Höhe der Verpackung | 12mm |
| Länge der Verpackung | 162mm |
| Material | Glas / Metall |
| Verwendungszweck | Aufrüstung / Erweiterung |
