Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
50.99 EUR
50.99 EUR
15-05-2026 17:42:33
| Außendurchmesser | 152 mm |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Aurora/Bowens |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Innendurchmesser | 95mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsmaterial | Karton |
