Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
83.91 EUR
83.91 EUR
10-09-2024 17:34:51
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Hensel EH / Richter |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Durchmesser | 1200 |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
