Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.99 EUR
55.99 EUR
26-04-2026 15:42:39
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 230 mm |
| Durchmesser | 600 |
| Gewicht | 1200 g |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 420mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Octagon-Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS Orange Line |
