Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.99 EUR
12.01 EUR
Preis nicht aktualisiert
12.01 EUR
12.01 EUR
27-04-2026 23:27:39
| Befestigungsart | Schraubfassung |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Durchmesser | 82 |
| Form | rund |
| Geeignet | Kamera |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Material | Glas |
| Material Ring | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Polfilter |
| Vergütung | Ja |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
