Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
57.00 EUR
57.00 EUR
25-04-2026 05:45:07
| Außenmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Naturfotografie, Tierbeobachtung |
| Farbe | camouflage |
| Höhe der Verpackung | 50mm |
| Länge der Verpackung | 529mm |
| Material | Polyester |
| Packmaß | 54 x 1 cm |
| Transportmaß | Ca. Ø 54cm |
| Typ | Zelt |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
