Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.99 EUR
34.99 EUR
30-04-2026 07:04:36
| Belastbarkeit | 6 kg Klemme, 1,5 kg Mini Kugelkopf |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 120mm |
| Höhe der Verpackung | 45mm |
| Klemmbereich | 0 bis 6cm |
| Länge der Verpackung | 137mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Edelstahl, Gummi, Kork |
| max. Höhe | 410mm |
| Min. Höhe | 110mm |
| Product type | Clamp tripod, studiotripod fittings |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
