Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.90 EUR
79.90 EUR
12-06-2024 18:45:51
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Hensel EH / Richter |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
