Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
45.06 EUR
45.06 EUR
10-09-2024 17:34:50
| Anwendungsbereich | Produkte, Aktfotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 30x120cm |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |
