Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
164.99 EUR
165.79 EUR
12-06-2024 18:45:43
165.79 EUR
165.79 EUR
11-07-2024 15:59:06
| Breite der Verpackung | 205 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 1200 |
| Länge der Verpackung | 1030mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, 100% Polyester, Edelstahl |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Weiß |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 3,26 kg |
| Walimex Softbox-Typ | Studio Line |
