Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.49 EUR
16.49 EUR
18-05-2026 11:22:04
| Breite der Verpackung | 94mm |
|---|---|
| Durchmesser Filter | 62mm |
| Filterart | UV Filter |
| Gewicht | 11g |
| Höhe der Verpackung | 20mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 112mm |
| Material | Aluminium, Glas |
| Material Ring | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | DMC - Digital Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
