Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
39.90 EUR
39.90 EUR
10-09-2024 17:34:53
| Bajonettanschluss | Walimex pro & K |
|---|---|
| Breite | 55mm |
| Breite der Verpackung | 305mm |
| Durchmesser | 170 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 160g |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Länge der Verpackung | 445mm |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Grau, Silber |
| Reflektorart | Standardreflektor |
