Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
76.99 EUR
76.99 EUR
14-05-2026 02:29:13
| Diameter | 1800mm |
|---|---|
| Durchmesser | 180 |
| Farben | schwarz, silber |
| Gewicht | 1179g |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 1129mm |
| Materialien | Kunstfaser, Metall |
| Typ | Reflexschirm |
