Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00 EUR
03-04-2026 04:46:34
| Anschlussgewinde | Maße Griffe: ca. 25x21x7cm |
|---|---|
| Ausziehbar | Nein |
| Breite der Verpackung | 230mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 180mm |
| Länge der Verpackung | 1129mm |
| Material | Edelstahl (verchromt) |
| Max. Arbeitshöhe | 2230mm |
| max. Traglast | 12 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Typ | Rollstativ |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 9,63 kg |
