Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
97.00 EUR
97.00 EUR
18-05-2026 11:01:57
| Anschluss | 3/8 Zoll |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 167mm |
| Höhe der Verpackung | 137mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Gummi |
| Max. Arbeitshöhe | 155 |
| Min arbeitshöhe | 5 |
| min. Arbeitshöhe | 55mm |
| Packmaß | 15 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stativkopf Typ | Kugelkopf |
| Transporttasche Stativ enthalten | Nein |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
