Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.49 EUR
24.49 EUR
28-04-2026 17:29:57
| Anwendungsbereich | Portrait, Produkte, Gruppenfotografie |
|---|---|
| Durchmesser | 91 |
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Grid enthalten | Nein |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 699mm |
| Softbox typ | Schirmsoftbox |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
