Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
43.41 EUR
49.90 EUR
49.90 EUR
49.90 EUR
| Breite der Verpackung | 64mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Kamerawechsel | Schnellwechselplatte / -zubehör |
| Länge der Verpackung | 96mm |
| Material | Aluminium |
| Typ | Schnellwechselplatte |
| Verpackungsmaterial | Karton |
