Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
208.99 EUR
208.99 EUR
21-05-2026 02:15:16
| Breite der Verpackung | 185mm |
|---|---|
| Gewicht | 1600 g |
| Höhe der Verpackung | 100mm |
| Länge der Verpackung | 349mm |
| Made in Germany | Nein |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Verpackungsmaterial | Karton |
