Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
40.33 EUR
49.30 EUR
12-06-2024 18:44:55
49.30 EUR
49.30 EUR
10-06-2024 13:46:44
| Breite | 115 mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 118mm |
| Gewicht | 175 g |
| Höhe der Verpackung | 41mm |
| Kompatibilität | Scuuba Beleuchtungssystem |
| Länge der Verpackung | 203mm |
| Material | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit | 1kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
