Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.17 EUR
12.17 EUR
04-04-2026 03:59:37
| Breite der Verpackung | 100mm |
|---|---|
| Datenblatt | Nein |
| Durchmesser | 52 |
| Herstellungsland | China |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Lichtverschmutzungsfilter | Nein |
| Material Ring | Metall |
| Polfilter | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | Ja |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
