Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
51.96 EUR
51.96 EUR
13-04-2024 17:41:39
| Anwendungsbereich | Beauty, Produkte, People-Fotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 243 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 60x90cm |
| Höhe der Verpackung | 33mm |
| Länge der Verpackung | 1080mm |
| Material | Nylon, Metall |
| Materialien | Kunstfaser, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| Verpackungsmaterial | Karton |
