Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anwendungsbereich | Outdoor, On-Location |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | P |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 70x100cm |
| Höhe der Verpackung | 220mm |
| Länge der Verpackung | 1180mm |
| Materialien | Metall, Nylon |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
