Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
169.00 EUR
189.00 EUR
02-04-2026 14:58:00
169.00 EUR
189.00 EUR
02-04-2026 04:23:28
189.00 EUR
189.00 EUR
02-04-2026 14:18:33
189.00 EUR
189.00 EUR
02-04-2026 06:42:07
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Anchura | 30 cm |
| Color | Azul |
| Contenido extra incluido en la caja | Kit de Accesorios |
| Equipamiento | 6 filas de dientes de arrastreLuz blanca LEDFunda protectora |
| Lámpara | Luz LED blanca |
| Número de puntos | 19 |
| Nº de programas | 23 |
| Peso embalado | 6.15 kg |
| Potencia | 71 W |
| Potencia del motor | 70 W |
| Profundidad del embalaje | 25 cm |
