Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.99 EUR
19.99 EUR
27-09-2025 23:12:03
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
|---|---|
| Ancho | 250 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Descansa muñecas | No |
| Grosor | 2 mm |
| Material/es | Tela, Caucho |
| Peso | 80 g |
| Profundidad | 210 mm |
