Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.99 EUR
7.99 EUR
17-05-2026 09:38:59
7.99 EUR
7.99 EUR
17-05-2026 07:02:30
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
|---|---|
| Altura del producto principal (en mm) | 320mm |
| Ancho del producto principal (en mm) | 270mm |
| Base antiderrapante | Sí |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Descansa muñecas | No |
| Grosor | 3 mm |
| Superficie | suave |
