Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.09 EUR
27.17 EUR
02-06-2025 22:55:35
15.81 EUR
27.17 EUR
12-02-2026 06:41:30
27.17 EUR
27.17 EUR
25-08-2025 01:05:11
| Accesorios | Almohadillas |
|---|---|
| Anchura | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Coloracin de superficie | Imagen |
| Conexión | - USB |
| Espesor | 0.3 cm |
| Grosor | 3 mm |
| Material del producto | Caucho, microfibra |
| Material/es | Microfibra, Caucho |
| Tipo | - Kit teclado y Ratón |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
