Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.86 EUR
14.46 EUR
02-04-2026 08:19:13
14.46 EUR
14.46 EUR
02-04-2026 07:47:03
| Accesorios | Almohadillas |
|---|---|
| Anchura | 45 cm |
| Color | Multicolor |
| Coloracin de superficie | Imagen |
| Espesor | 0.3 cm |
| Grosor | 3 mm |
| Material del producto | Caucho, microfibra |
| Material/es | Microfibra, Caucho |
| Tipo | - Teclado y Ratón Inalámbrico |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
