Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.04 EUR
11.04 EUR
02-04-2026 07:37:50
| Accesorios | Almohadillas |
|---|---|
| Ancho | 350 mm |
| Año de fabricación | 2014 |
| Aparatos compatibles | raton |
| Base | caucho natural. |
| Baterías incluidas | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Multicolor |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Conectores | USB A |
| Descansa muñecas | No |
| Descripción de la interfaz de red | No aplica |
| Enfoque automático | No |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Grosor | 3 mm |
| Incluye batería recargable | No |
| Longitud de cable | 4.6 m |
| Material superficie | nanotextil. |
| Material/es | Caucho |
| Otras características | 6 |
| Pantalla a color | No |
| Peso | 137 g |
| Pilas necesarias | No |
| Potencia | 34 W |
| Profundidad | 250 mm |
| Programable | No |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Sistemas operativos | MARS GAMING |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión USB | USB 2.0 |
