Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
80.10 EUR
93.90 EUR
| Base antiderrapante | Si |
|---|---|
| Color | Negro |
| Coloracin de superficie | Estampado |
| Grosor | 3 mm |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Retroiluminacin LED | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tamaño aproximado | 294 mm / 11,57" (largo) X 920 mm / 36,22" (ancho) X 3 mm / 0,12" (alto) |
