Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.76 EUR
51.76 EUR
07-06-2024 00:21:12
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes contra enrollamiento | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente máxima de salida | 16 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 17 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,5 A |
| Descansa muñecas | No |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Diseño confortable | Si |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Material/es | Caucho |
| Plataforma | P.C. |
| Potencia combinada (+5 V) | 80 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 10 W |
| Potencia combinada (-12V) | 6 W |
| Potencia total | 500 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Superficie grande | 350x250 mm |
| Tipo de cableado | No modular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
