Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.61 EUR
89.61 EUR
18-05-2026 12:50:56
| Altura del paquete | 170 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Color | Negro, Azul, Verde, Rojo, Amarillo |
| Color del producto | Negro |
| Largo de la caja principal | 15,5 cm |
| País de origen | China |
| Peso | 180 g |
| Peso del paquete | 290 g |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
