Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.33 EUR
22.33 EUR
12-08-2025 16:58:57
| Año de edición | 2006 |
|---|---|
| Dimensiones | 24.03 x 17.37 x 2.24 cm |
| Edición | 1 |
| Editorial | PARANINFO |
| Encuadernación | Rústica |
| Formato | 24x17 cm |
| Idioma | Español |
| Idiomas | Castellano |
| Ilustrado | Sí |
| ISBN | 9788497324816 |
| Páginas | 408 |
| Peso del producto | 680 g |
