Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
499.00 EUR
499.00 EUR
04-05-2023 01:32:52
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 327,9 mm |
| Altura del paquete | 560,1 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 555,8 mm |
| Ancho del paquete | 394 mm |
| Bisel frontal | Negro |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad por capa de palet | 3 pieza(s) |
| Color de pies | Negro / Plateado |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Contenido de polietileno (PE) por bolsa | 65 g |
| Contenido de polietileno de baja densidad (LDPE) por embalaje | 1,28 kg |
| Densidad del pixel | 90 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 63,5 cm (25") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | No |
| Entrada de CA | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| Giratorio | Sí |
| HDMI | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 160 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 30 - 240 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Material del envase | Cartón corrugado, Tereftalato de polietileno (PET), Polietileno de baja densidad (LDPE) |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | Sí |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso del paquete | 11,7 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Profundidad | 64,6 mm |
| Profundidad del paquete | 677,9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de audio | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
