Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.99 EUR
18.10 EUR
02-04-2026 06:39:13
12.49 EUR
18.10 EUR
01-04-2026 22:53:12
12.72 EUR
18.10 EUR
02-04-2026 07:47:06
12.80 EUR
18.10 EUR
01-04-2026 23:47:00
13.01 EUR
18.10 EUR
02-04-2026 01:45:26
18.10 EUR
18.10 EUR
02-04-2026 01:11:17
| Capacidad energética | 12 vatios |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conectores de entrada | Alimentación IEC 60320 C6 |
| Conectores de salida | 1 x RJ-45 |
| Conexiones | RJ-45 |
| Consumo energético | 24 W |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo de dispositivo | Inyector de corriente - externa |
| Voltaje de entrada | 90 - 260 V |
| Voltaje salida | 24VDC @ 0.5A |
