Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
628.06 EUR
628.06 EUR
06-08-2024 19:59:59
628.06 EUR
628.06 EUR
08-08-2024 17:24:00
| Ancho del dispositivo | 541 mm |
|---|---|
| BIOS contraseña | Si |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Capacidad SSD | 524288 MB |
| Certificación/es | ErP Lot3, Lot7 |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS |
| Chip de sonido | Realtek ALC233 |
| Chipset | Intel® SoC |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Color | Raven Black |
| Configuración de CPU | 1 |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Estándar wifi | 5 ( |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia de potencia de diseño térmico configurable-alta | 1,2 GHz |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Modelo de controlador wlan | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Modelo del procesador | i5-1035G1 |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Potencia de diseño térmico configurable-alta | 25 W |
| Potencia de diseño térmico configurable-baja | 13 W |
| Profundidad dispositivo | 214 mm |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Sistema de audio | HD |
| Sistemas Operativos | Windows 10 Home |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD, SDHC, SDXC |
| Tipo de cámara HD | 1280x720 |
| Tipo de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 |
