Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
717.50 EUR
717.50 EUR
17-05-2026 19:29:16
| Adición de vínculos | Sí |
|---|---|
| Administación basada en web | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Apilable | Sí |
| Bidireccional completo | Sí |
| Capa del interruptor | L3 |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Color | Gris |
| Combo SFP | 2 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo energético | 16 W |
| Disipación del calor | 55 BTU/h |
| Energía sobre ethernet | No |
| Espejeo de puertos | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| IGMP | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Inspección ARP | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Lista de control de acceso | Sí |
| Memoria interna | 256 MB |
| MIB | Sí |
| Montaje en rack | Sí |
| Multidifusión | Sí |
| Registro de eventos en sistema | Sí |
| Rendimiento | 14.9 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Seguridad | UL60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-03, EN60950-1, EN60825-1, AS/NZS 60950.1 |
| Soporte 10g | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Voltaje de entrada | 90 - 260 V |
