Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
|---|---|
| Capa del interruptor | L3 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Color | Gris |
| Consumo | 86 W |
| Disipación del calor | 293 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 63 Hz |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Rendimiento | 130.9 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tamaño de buffer | 4096 KB |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR-SDRAM |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Voltaje de entrada | 90 - 260 V |
