Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
267.77 EUR
267.77 EUR
06-05-2024 10:14:28
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
|---|---|
| Altura | 21,8 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Color | Plata |
| Conector fibra óptica | ST |
| Consumo energético | 1.7 W |
| Distancia de transferencia máxima | 2000 m |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Interno | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Peso | 170,097 g |
| Profundidad | 101,6 mm |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
